На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Громкий провал Трампа предрек его судьбу

Вчера Fox News опубликовали результаты опроса, согласно которому популярность нынешнего президента США Дональда Трампа снизилась. Он уступает пятерым демократам, которые станут его соперниками на выборах в 2020 году.

На данный момент самый высокий рейтинг среди политиков-конкурентов Трампа у бывшего вице-президента США Джо Байдена, он составляет 32%.

Опрос показал, что если бы выборы состоялись в ближайшее время, Трамп проиграл бы также сенаторам Берни Сандерсу, Элизабет Уоррен, Камалу Харрис и мэру города Саунт-Бенд Питу Буттеджаджу.

В исследовании приняли участие около тысячи респондентов по всей стране. Напомним, что выборы президента США назначены на 3 ноября 2020 года.

Столь низкий рейтинг и утрату доверия американцев Трамп заслужил своей бескомпромиссной политикой. Развязав несколько торговых войн с крупными партнерами по бизнесу, он значительно ухудшил экономику США. За время нахождения Трампа у власти также были испорчены отношения с союзниками, например, с Мексикой и некоторыми европейскими странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх