На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Немецкий фильм-бомба о событиях на Украине, реальном положении вещей и конечных целях заказчиков

 

 

Акции: Немецкий фильм-бомба о событиях на Украине, реальном положении вещей и конечных целях заказчиков.

 

Уважаемые ополченцы и сторонники!


Интернет-ополчение продолжает прорывать информационную блокаду в Европе!

ВЗГЛЯД ИЗ ЕВРОПЫ: ВОЙНА УЖЕ ИДЁТ. ИМЯ ЕЙ – ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ.

На немецком сайте www.kla.tv/index.php?a=showportal&keyword=russisch&id=3968, вещающем на 31 языке мира, размещён видеоролик «УКРАИНА: ясность в преддверии АДА», о реальном положении вещей на Украине и конечных целях заказчиков всего этого, активно распространяющийся в сети Интернет.



Акции: Немецкий фильм-бомба о событиях на Украине, реальном положении вещей и конечных целях заказчиков.

«Мир окутал густой туман лжи. Лгут все: кто-то тупо преувеличивает и нагнетает, а кто-то просто втирает небылицы в размягчённые телевидением мозги. А ведь чтобы холодная информационная война не переросла в горячую братоубийственную, нужно просто иногда их включать и анализировать услышанное… Кадры 18+, но это то, к чему толкают США Большую Европу и сейчас, как и в годы первых двух мировых войн. Все это уже было. Но заокеанским воротилам Пентагона и Уолл-стрит все мало крови славянских детей. Им нужно больше. Им нужен всемирный концентрационный лагерь. Всемирный Освенцим. И они не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свою власть в этом мире. Чтобы уже никто и никогда не смог поднять своей головы, дабы помешать им. Этого нельзя допустить!»

Предупреждаем! В фильме действительно показаны кадры ада. Но увы, не мифического…

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ это видео. Понимаем, что у наших братьев украинцев мозг вскрыт продавшимися олигархическими СМИ, из него сделана каша и доведена до кипения… Но даже им трудно будет это видео назвать «подделкой», его сняли немцы – и оно поможет им прозреть!.. Зарегистрированным (не зарегистрированным) в нашей группе ВК просьба нажать РЕПОСТ!!!

Украинцы, посмотрите это видео, не пожалейте 19 минут своей жизни, чтобы потом не жалеть всю жизнь!

Это если при том, что Вам ее оставят…
_______________________________________________________________________________________

Вместе мы победим!

 

avatar

Автор: Beria

наверх