На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Немцы против «Геймании» - страны однополых браков

Европейцы всегда считали себя законодателями моды, однако в случае с ЛГБТ-пропагандой они сами не заметили, как пошли на поводу у американцев и завязли в демагогии, как муха в клее.

Эйфория, возникшая поначалу из-за массового распространения однополых отношений и разглагольствований о свободе и толерантности, быстро сменилась недоумением: «Если раньше людям все это было не нужно, то, может быть, все эта гей-романтика полная ерунда».

Европейцы, наигравшиеся в ЛГБТ-отношения, стали потихоньку догадываться, что американцы их обхитрили. Они пошли на поводу у пропагандистов, а теперь, в зрелые годы, ни семьи, ни детей, только СПИД, триппер и другие проблемы.

Поняв, что с ЛГБТ-пропагандой нужно срочно завязывать, в Германии против нее начались открытые выступления. Голоса о том, что пора возвращаться к традиционным семейным ценностям, стали звучать все громче. Доктор биологических наук Ульрих Кучер даже научно обосновал, что однополые отношения это не норма, а навязанная обществом мода.

ЛГБТ-активисты набросились на ученого, как свора бродячих собак. Стали критиковать его в прессе, а также подали в суд. На Кучера завели уголовное дело из-за разжигания ненависти против части населения, клеветы и оскорблений. Доктора биологических наук ожидает тюремное заключение.

Эта история вызвала большой резонанс в обществе. Получается, что заниматься ЛГБТ-пропагандой нужно и можно, а возражать против этого – противозаконно? Если ученый окажется в тюрьме, это вызовет в стране протестные настроения. Они и сейчас есть, и неслабые.

Не все немцы выходят на митинги против геев и лесбиянок. Многие из них поступают проще – прекращают противоестественные отношения и создают гетеросексуальные пары.

Европа потихоньку приходит в себя после ЛГБТ-угара. Геи, лесбиянки, трансвеститы и проч. – это уже не модно. Эта тема всем уже надоела, ведь волна ажиотажного интереса к чему-то новому и необычному давно прошла, и оказалось, что это очень скучно – бесконечно рассуждать про однополые отношения, а также их поддерживать.

Американцы пытаются противодействовать этому, но их ЛГБТ-пропаганда уже действует слабо. Е Европе нет никаких запретов на отношения между однополыми партнерами, они просто перестали вызывать былой интерес.

наверх