На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Владимир Жириновский: Развивать свое!

Развивать свое!

29 Декабря 2014 17:21

Владимир Жириновский считает, что в наступающем году не будет ухудшения с поставками на отечественный рынок товаров. Лидер ЛДПР убежден — мы способны производить свою качественную продукцию. При этом у нас существенный рынок сбыта, а значит, и зарубежный производитель заинтересован в сотрудничестве с Россией.

Отвечая на вопросы журналистов относительно перспектив продажи и поставки в Россию импортных автомобилей, лидер ЛДПР отметил, что не ожидает существенных перебоев в этой сфере. Владимир Жириновский считает, что у российского автопрома есть все перспективы для роста и развития — надо просто работать в этом направлении. В качестве примера инженерной мысли Председатель ЛДПР привел «Ё-мобиль».

«Он, конечно, не очень вместительный. Если есть маленькие дети, то семья -  папа, мама, сзади двое детей сядут. Но главное – экология... Единственный автомобиль у меня, ни у кого в мире такого автомобиля нет», - отметил лидер ЛДПР.

Он подчеркнул — в условиях санкций выигрывает отечественная промышленность. «Конечно, любая отечественная промышленность выигрывает, если сокращаются или прекращаются поставки из-за границы. Мы вполне можем наклепать огромное количество машин. Они должны стоить дешево, и в рассрочку. И они - под наши дороги. Я всю жизнь прожил при советской власти, никаких иностранных машин не было, ничего не случилось. «Мерседес» - чушь, что отличные машины и не ломаются. Так же ломаются. А если ехать вообще далеко, на нем не доедешь. Поэтому у нас есть «Нива», ее можно довести до ума, и очень много разных машин», - добавил Владимир Жириновский.

Вместе с тем, Председатель ЛДПР уверен, что никаких существенных ограничений не будет: «Они мечтают о нашем рынке. У нас самые богатые люди, у нас покупают машины каждый день по всей стране, десятки тысяч. Такого рынка нет нигде. Поэтому поставки будут идти из-за рубежа бешеными темпами и волноваться, что не будет машин, нет никаких оснований».

«Костюм и ботинки, косметика, игрушки, мебель – всё будет в избытке. Подавимся от иностранной пищи и от иностранных товаров. Но лучше свое, оно более качественное. Колбаса домашняя лучше, там никакой химии... Условия есть. Землю надо давать - всем землю, по всей стране. У нас же 200 миллионов га только пашни! Поэтому земля есть, удобрения есть, всход есть, растительность хорошо идет. Только управлять страной, экономикой, людьми нужно правильно. Губернаторы должны принять все меры, чтобы люди жили хорошо и всего было вдоволь. Я уверен, что в новом году никаких ухудшений не будет», - резюмировал Владимир Жириновский.

ЛДПР

Картина дня

наверх