На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тюльпаны.

Приход весны в этом 2017 году в Выборг припозднился, но не настолько, чтоб сильно огорчится. Еженедельно посещая свою дачу в мае, ожидали появления цветов на зазеленевшем травкою участке.... И вот, в конце мая, в очередной приезд, нас приветливо встретили пунцовые тюльпаны!! Очень им обрадовались!! Жена срезала несколько, и увезли домой. Показываю на фото.

Не так-то просто культивировать такую прелесть в суровых условиях Северо-Запада России, но у Галины «лёгкая» рука и у неё это получается.

Растения, как мы все знаем, чувствительны к доброму человеку и отвечают взаимностью своим пышным цветением!

Смею вас заверить, что и я активно принимаю участие в благородном деле выращивания цветов. Не остаюсь в стороне равнодушным наблюдателем….

Она цветы высаживает, удобряет, поливает, пропалывает, прореживает, подрезает. В общем целом совершает всевозможные агротехнические приёмы для блага цветов…

Ну а мне достаётся самая сложная работа....

Хожу вокруг расцветающих бутонов и фотографирую во всех ракурсах.

"Страшно" устаю от позитивных впечатлений!

Когда уж совсем впадаю в прострацию, так Галина наливает мне чашечку горячего чая и умоляет выпить для успокоения от положительных эмоций!

С благодарностью принимаю, не отказываясь.

Грех отворачиваться от доброжелательности!

Её сочувствие ко мне спасает от дальнейших положительных потрясений души, и позволяет довершить спокойно фотосесию, результатами коих делюсь с вами, мои дорогие зрители!!

Вот так и живём,..., утопая в щедростях весны.

Картина дня

наверх