На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не дружит с головой: бывший советник Трампа рассказал о проблемах американского президента

Бывший советник американского президента Дональда Трампа Этнони Скарамуччи заявил о том, что в поведении лидера США наблюдаются явные психические отклонения. По мнению экс-советника, по этой причине Трамп не имеет права участвовать в следующих президентских выборах.

Скарамуччи обратил внимание на возраст главы Америки и подчеркнул, что в дальнейшем психическое здоровье Трампа будет только ухудшаться.

«Трампу 73 года, через пять лет ему будет уже 78. Его атакуют со всех сторон, он теряет умственные способности, и я думаю, что в такой ситуации дело будет только ухудшаться», - сказал Скарамуччи.

Скарамуччи находился с Трампом в дружеских отношениях и активно поддерживал американского лидера на прошлых выборах. Однако теперь экс-советник президента говорит о том, что никогда в здравом уме не поддержит переизбрание Трампа.

В начале августа глава Штатов рассказал о том, что Скарамуччи очень мало о нём знает, хотя и предстаёт на телевидении в амплуа «эксперта по президенту Трампу». Два года назад Энтони Скарамуччи был директором Белого дома по коммуникациями. Однако усидеть на этой должности ему не удалось: экс-советник Трампа был уволен спустя 11 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх