На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американский дипломат подставил Дональда Трампа

После того, как американский президент Дональд Трамп отдал приказ о ликвидации командующего спецподразделением «Аль-Кудс» в составе Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани, многие западные политики пытаются его оправдать. Они даже не задумываются, что глава Белого дома виновен во всех последующих событиях в мире. Но так поступают далеко не все.

По сообщениям CNN, один из высокопоставленных сотрудников Госдепартамента США заявил, что в ведомстве не располагали информацией о каких-либо угрозах, якобы запланированных иранским генералом Сулеймани. Представитель внешнеполитического ведомства страны пояснил, что был ошеломлен, когда администрация президента оправдала убийство главы КСИР.

Источник фактически подтвердил, что госдепартамент не имел данных о какой-либо угрозе посольствам США. Хотя если бы эти данные были у разведки, то она точно предупредила своих дипломатов.

Получается, что высокопоставленный представитель Госдепа США фактически сдал Дональда Трампа с потрохами. Эти данные дают основание обвинить американского президента во всех тех событиях, которые последовали после убийства Сулеймани.

Следует напомнить, что сразу же после ликвидации командующего спецподразделением «Аль-Кудс» Иран нанес ракетный удар по военной базе США Ираке, а после случилась авиакатастрофа в небе над Тегераном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх