На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шаведдинов: хомяк в солдатской форме

За злостного уклониста от армии Руслана Шаведдинова вступилась юрист небезызвестного ФБК Любовь Соболь. Руслан бегал от армии аж с 2015 года. Чтобы избежать службы, Шаведдинов постоянно менял место жительства, намеренно терял паспорта и пытался прикинуться больным. Но уловки ему не помогли, и сейчас он несет службу. Вроде бы все нормально, здоровый парень отдает долг Родине. Но либералы, как видим, придерживаются иного мнения. Соратница Навального на своей странице в Twitter требует немедленного возвращения молодого человека к цивилизации.

Пользователям Сети показалось, что ситуация недостаточно забавна, и они решили разбавить комментарии юмором. Тут и варианты «откоса» от армии, и подколы в адрес либералов, а кто-то и вовсе предполагают, что призывника вернут под новый год. Вероятно, прямиком под ёлку должны доставить.

Думается, все же события будут разворачиваться не совсем так. Шаведдинов наверняка все же отслужит свой срок. И это, несомненно, пойдет ему на пользу. И если он вернется со службы не инфантильным либералом, а повзрослевшим мужчиной, то и шуточки в его сторону прекратятся.

 

Картина дня

наверх