На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Британские СМИ прозрели: "ЕС - это фальшивая демократия"

Евросоюз зачастую воспринимают как образчик демократии, однако это далеко не так. Законы в ЕС составляет и вносит комиссия, которая зачастую действует, как бизнесмен – навязывает соглашения и договаривается о торговых сделках, управляя национальными бюджетами.

Журналист The Daily Telegraph Тим Стенли опубликовал статью, в которой изобличает всю суть Евросоюза.

«ЕС — это фальшивая демократия. Его создали люди, которые боятся собственных избирателей. Они выдумали структуру, в которой демократия контролируется самоизбранной бюрократической элитой» - пишет Стенли.

В Европе вся власть разобщена и разделена специально, чтобы никто не знал, кто за все отвечает.

ЕС любыми способами старается избегать конфликтов, оставаясь безликой организацией с неясными намерениями.

Журналист задается вопросом: кто управляет ЕС? Если однозначного ответа нет, значит с системой управления что-то не так. Многие хотят сохранить саму идею Европы, которая олицетворяет свободную торговлю, путешествия без ограничений и обмен культурными ценностями.

Но Евросоюз больше не может выполнять свои функции, на данный момент - это аппарат управления, пускающий пыль в глаза, который потерял всякое влияние.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх