На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Прямая линия»: Путину направили более 1 млн вопросов

Сегодня, 20 июня, состоится «Прямая линия» с Владимиром Путиным. На протяжении нескольких часов президент будет отвечать на актуальные и важные вопросы, интересующие граждан.

Каждое обращение россиян будет записываться и обсуждаться в прямом эфире. Полученные вопросы и пожелания направят подведомственным органам. В некоторых случаях решение удается найти в реальном времени.

Нередко в ходе прямых эфиров речь российского лидера буквально растаскивают на цитаты, поскольку всегда ответы получаются очень живыми. Президенту заранее вопросы неизвестны, соответственно, подготовить «правильный» ответ он не может.

На предстоящей «Прямой линии» ожидаются самые разнообразные вопросы, затрагивающие различные сферы. Кроме того, зрителей ждет сюрприз – более подробно будут рассматриваться нацпроекты.

Сколько продлится «Прямая линия» в этом году, конечно же, неизвестно. Рекордом стал 2013 год, Путин отвечал на вопросы в течение 4 часов 47 минут.

Вопросы отправляются россиянами не только по телефону, но и с помощью смс, соцсетей и видео-обращений.

Сообщается, что в этом году к президенту было отправлено более 1 млн вопросов. Посмотреть трансляцию можно будет по телеканалам «Первый», «Россия-1», «Россия-24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России», а также в сети Интернет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх