На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Первая ласточка?

Картинки по запросу Пенсии в России

В соцсетях появилось следующая заметка:

"Пенсии в России

Многие жалуются, что они маленькие.Я считаю, что наши пенсии такие, какие мы заработали. Все мои знакомые получают около 15-20 000 рублей. Также у них есть заботливые дети и личные сбережения. Да, нужно готовиться к старости, а не жить, как стрекоза, которую зима застала врасплох.

Сравнивать ниши пенсии и пенсии иностранцев. Знали бы вы, сколько там пенсионеров, экономящих буквально на всем, в том числе на воде, электричестве! Не все там шикуют и путешествуют, выйдя на пенсию(в 65). Так и наши ноющие пенсионеры пусть работают до 65, тогда и размер пенсий будет побольше, на 40 %.

Зачем так любят люди жаловаться? то и дело пишут , что то одну пенсионерку ограбили, то другую, то миллион, то 800 000 украли и "нищих" пенсионеров. А сколько пенсионеров содержат своих детей, внуков! Покупают им машины, квартиры, гаражи..И все ноют, что пенсия маленькая. Чтоб они жили, как прибедняются!»

А король-то голый!
А пенсионер-то толстый!

Реакция комментаторов была отрицательная - а почему бы не поставить на голосование?

Молчаливое-то большинство обычно молчит. Когда я поставила на голосование, выяснилось, что

42% согласны с автором полностью и 28 частично,

и лишь 13% признались, что чувствуют непреодолимое желание жалиться, чтоб на них (на их маленькие пенсии) все умилялись.

А вы - согласны с автором?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх