На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Хижина дяди Опанаса, или расцвет украинского рабства

Желаете вернуться во времена рабовладельческого строя или хотя бы почувствовать себя американским плантатором? Заработать на использовании чужого бесплатного труда? Если, к сожалению, криминальные наклонности развиты, то вам на постмайданную Украину.

В Одесской области украинские полицейские недавно выявили межэтническую ОПГ. Муженек-грузин и жена-хохлушка с помощью вербовщиков заманили обманом на свое сельхозпредприятие 94 человека, которых превратили в рабов. Всем нужна была помощь медиков.

Людей бандиты избивали, заставляя работать по 13 часов на хозяев. В банду входили 13 человек. Вместо обещанных 500 гривен у рабов отобрали паспорта и телефоны. За счет внедрения рабских методик преступники неплохо разжились. Полиция изъяла у них миллиард гривен наличными, оружие и дорогие автомобили.

Рабовладельческие плантации в Одесской области уже стало нормой и даже правилом. Они регулярно выявляются оперативниками. В той политической обстановке, что воцарилась в этой стране после 2014 года, и экономической разрухи, только рабство и помогает зарабатывать бандитам и олигархам.

Первые открыто нарушают закон, а вторые «пользуют» все населения, ничего не смущаясь. Бордель, рабовладельческий рынок, полигон для поведения испытаний и военных репетиций Запада – это все Незалежная, в которой «царствует» сброд типа Порошенко, Тимошенко, Яроша и прочих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх