На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Twitter-новости за день: что взбесило, удивило и рассмешило

Все же есть польза в социальных сетях. Это не просто площадки для общения, споров и продвижения идеологий, но, в первую очередь, показатель высоты и низости человеческой души. Мерило разумности и неадекватности, лицемерия и искренности, правды и лжи.

Не каждый пользователь справится с такой социальной нагрузкой, позволив другим людям оценить, чего он стоит. Правда, встречаются персонажи, полагающие, что их мнение – истина в последней инстанции. Рыжеволосая гарпия Юлия Латынина как раз относится к этой категории.

В Twitter она отметилась постом, посвященным празднованию в России Дня Победы. Сколько празднуют россияне, столько и шипит дамочка в Сети. Новый твит журналистки прокомментировал Армен Гаспарян: «Латынина. Новое». О, нет, не новое. Морда старая, мысли старые. Ветошь, которую продолжают встряхивать, пока всю пыль не выбьют.

 

Как же Латынина страдает, слыша в голосах россиянах радость и обещание защитить родину в трудный час, если придется. И как у нее хватило ума сравнить победу советского народа с празднованием холокоста у евреев!

Мы – потомки победителей, а не жертвы, ждущие спасителя. Свое право на жизнь и будущее для своих детей наши деды вырвали из фашистских глоток, уничтожив нацистскую гадину в ее логове. И – да, если надо, мы повторим!

Удивление вызвал представитель РПЦ митрополит Иларион, призвавший не приписывать Сталину победу в Великой Отечественной войне.

Слов нет. Историки к бою.

 

Пользователи не пропустили заявление служителя культа (да, именно культа, ведь верой в его случае и не пахнет!):

 

И немного истории:

 

 

Хватит о грустном. Пора немного посмеяться.

 

Слишком много слов о психологических травмах ребенка. Папаша явно что-то скрывает. И, судя по всему, Абрамов в курсе, что подтасовки БЫЛИ!

 

Теперь бизнесмен хочет скрыть этот факт. Другого объяснения тому, что результаты должны быть засекречены, нет и быть не может. Семейка Алсу в своем стремлении посредственность выдать за талант перешла все границы.

Вот такие новости: от рыжего убожества до предателя-попа и звезданутой семейки Алсу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх