На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин рассказал о кропотливой работе над посланием Федеральному собранию

Послание Владимира Путина Федеральному собранию, озвученное 1 марта, до сих пор звучит эхом в информационном пространстве. Безусловно, западные СМИ заинтересованы военным аспектом обращение президента России, в то время как российская пресса акцентирует внимание на социальных моментах послания.

Накануне глава государства признался, что именно социальная сфера, культура, здравоохранение и здоровье нации в целом являлись главными частями послания Федеральному собранию, темы основами, на которых завязано развитие нашей страны.

«Мы над этим посланием год работали, над его гражданской частью. Не военной, а гражданской», - добавил Путин.

Послание Федеральному собранию 1 марта стало рекордным по продолжительности за все время практики таких мероприятий. Также в ходе выступления президента впервые была применена красочная и понятная инфографика, сколько прибавила России в каждой из сфер за шесть лет под руководством Путина, а также описывающая план развития государства на будущее.

Нельзя не отметить, что Россия прибавила фактически во всех отраслях экономики, несмотря на санкционную программу Запада, что благоприятно сказалось на социальной сфере. Путин подчеркнул, что страна – это ее граждане, и правительство сделает все для дальнейшего повышения показателей благополучия россиян, не перестающих расти с 2000 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх