На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп заинтересовался, куда Украина потратила деньги, выделенные США

Картинки по запросу donald trump fist bump

 

Трамп может устроить Украине аудит выделенных денег

Киев должен будет отчитаться о том, как тратил деньги, выделенные при Обаме 

Президент США Дональд Трамп проведет аудит с целью проверки того, как Киев использовал средства, выделенные от США при Бараке Обаме. Об этом «, в котором проведен анализ главных проблем страны.

«Трамп и его советники будут настаивать на расследовании судьбы всей американской помощи, и если проверка покажет, что эта помощь использовалась не по назначению, они отнесутся к Украине, как к неудачному капиталовложению и уйдут. И даже более того - могут потребовать вернуть эти средства американскому народу, подытоживает автор», - пишет американское издание RealClearDefense.

Если Украина не сможет решить свои ключевые проблемы, о не сможет сохранить территориальную целостность, считают авторы материала. «Украинская власть должна показать, что она серьезно относится к западным стандартам управления — для этого они обязаны показать, куда уходит помощь от Запада», - пишет издание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх