На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Россия запретила ввоз рыбы через Литву

 

Москва, 14 декабря. В России вступает в силу запрет на ввоз рыбной продукции третьих стран через Литву. 

Соответствующее решение было принято Россельхознадзором в начале декабря. Причиной стало нарушение требований к качеству продукции. Согласно распоряжению надзорного ведомства, в Россию запрещается ввоз рыбы из третьих стран, выгруженной и временно хранящейся в Литве.

Исключение составляет продукция, следовавшая из страны-производителя по территории Литвы без вскрытия контейнера.

Ранее вступили в силу ограничения на ввоз в Россию продукции четырех рыбоперерабатывающих предприятий Литвы. Запрет был введен из-за того, что система проверки качества грузов из третьих стран в Литве не гарантирует соответствие продукции требованиям ЕАЭС.

Было установлено, что государственная ветеринарная служба Литвы выдавала сертификаты для поставок на территорию Евразийского экономического союза продукции неизвестного происхождения, либо продукции, которая предназначена для использования на территории Евросоюза.

Источник:

http://riafan.ru/489362-rossiya-zapretila-vvoz-ryby-cherez-l...

Спасибо,

с уважением,

наверх