На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Армен Гаспарян: Инициатива ЛДНР по выплате ветеранам вызовет истерику на Украине

Инициатива ЛДНР по выплате ветеранам Великой Отечественной войны, в том числе и проживающим в городах, занятых ВСУ, наверняка вызовет истерику на Украине, — Донецк и Луганск демонстрируют действительно важный и идеологически опасный для оппонентов шаг.

Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал российский публицист Армен Гаспарян.

 

«Это очень важный шаг по двум причинам. Во-первых, тем самым ЛНР и ДНР показывают свою правопреемственность от одного единого государства, где ветераны Великой Отечественной войны значили чрезвычайно важно, в противовес той откровенной бандеровской вакханалии, которая творится сегодня на Украине.

Второе – ЛДНР показывают, что, несмотря на постоянное нарушение «Минских соглашений», на то, что Киевом отрезаны всевозможные социальные выплаты, и, более того, – постоянно говорится о том, что необходимо додавливать блокаду на Донбассе до финального итога, — руководство республик заботится, в том числе, о людях, которые оказались самыми социально незащищенными в это непростое время. Этот шаг можно только приветствовать.

Конечно же, он сейчас вызовет истерику на Украине с точки зрения имиджевого продвижения ЛДНР, и, самое главное, — с точки зрения заботы о ветеранах Великой Отечественной войны», — рассуждает Гаспарян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх