На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп обидел третий пол

Либерально-прогрессивная общественность бурлит. Трамп отменил указ Обамы о том, что администрация школ, университетов и других образовательных учреждений должны обеспечить право свободного выбора туалета для учащихся, а лучше всего – сделать еще один туалет.

Забавно, что таким образом прогрессивные либералы копируют практику столь нелюбимого ими Ватикана, в котором есть туалеты трех типов: для мужчин, для женщин и для священнослужителей.

Администрация Трампа оправдывается: они не отменяют столь нужный указ о «гендерно нейтральных туалетах», а лишь перекладывают решение об обязательности из создания с федерального на местный уровень.

Картинки по запросу джентльмены удачи в туалете



Естественно, уже пошли митинги протеста. Думаю, что вся прогрессивная общественность должна поддержать идею о гендерно нейтральных туалетах. Все женщины, не поддерживающие Трампа, должны теперь ходить в мужские туалеты, а прогрессивные неполживые лица мужского пола – в женские!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх