На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Мировое сообщество в защиту Наталии Витренко (обзор акций в разных странах – 10-19 апреля 2015 г.)

 

Австралия

 

- В газете "Australian Alert Service" от 15 апреля 2015 года опубликованы пресс-релиз EIR и выступление Н.Витренко на конференции (AAS приложена отдельно).

 

 

- Еженедельная ТВ-программа на кабельном телевидении в нескольких городах Австралии) "CEC Reports" 17 апреля была полностью посвящена делу Витренко.

 

- Активисты CEC звонят в посольства Украины и США, предупреждают, что глаза мира смотрят на события на Украине.

 

 

Германия

 

На сайте Движения за гражданские права-"Солидариность" (это партия Хельги Цепп-Ларуш) выложены немецкие переводы заявлений ПСПУ от 8, 9 апреля

http://www.bueso.de/node/7978

и пресс-релизы EIR о заявлениях Ларуша и Цепп-Ларуш.

http://www.bueso.de/node/7977

http://www.bueso.de/node/7987

 

Италия

 

На сайте нашего "Movisol"

http://movisol.org/i-coniugi-larouche-il-tentativo-di-incastrare-natalia-vitrenko-puzza-di-nazismo-lideologia-preferita-di-victoria-nuland/

 

 

- Комментарий депутата Европарламента Кюрли (Chiurli) в своем Фейсбуке. Частичный перевод с итальянского: "С гордостью сообщаю, что Наталия – мой друг. Мы с ней познакомились на конференции в Тоскании о судьбе Украины. Члены делегации жили в гостинице за 37 евро в день и ничем не занимались, кроме поиска путей избежать войны в своей стране. Я не верю тому, чтобы они могли получать миллионы, это были простые и честные люди, полностью озабоченные предотвращением войны. Жаль, что институты власти не слушали (не хотели слушать) ее голос. Если бы наше государство тогда реагировало, то может быть мы могли бы что-то конкретное и хорошее сделать, а может быть также предпринимать что-то достойное в международной арене.

... Вперед, Наталия!"

 

 

 

РФ

 

Заявление Майкла Биллингтона (EIR) иранскому PressTV (http://www.presstv.com/Detail/2015/04/19/406994/Kiev-declaring-war-on-all-opponents) было переведено на русский и распространено РИА Новости и на разных сайтах.

http://ria.ru/world/20150419/1059576418.html

http://ukraina.ru/news/20150419/1012799242.html

 

Словакия

 

- Словацкий перевод пресс-релиз EIR в блоге друга Шиллеровского института

http://vonamehr.blog.pravda.sk/2015/04/14/pokus-o-falosne-obvinenie-dr-natalie-vitrenko/

 

США

 

- Пресс-релизы на сайтах EIR, Комитета политически действий Ларуша (LPAC), Шиллеровского института

http://www.larouchepub.com/pr/2015/150409__vitrenko_threatened.html

http://www.larouchepub.com/pr_lar/2015/150414_lar_vitrenko.html

http://schillerinstitute.org/news_briefs/2015/0411-ukrainian_nazis_frame_vitrenko.html

http://schillerinstitute.org/news_briefs/2015/0415-lyn-blame_nuland_if_vitrenko_hit.html

https://larouchepac.com/20150410/press-release-despicable-attempt-frame-dr-natalia-vitrenko-stinks-nazism-bandera-tradition

https://larouchepac.com/20150414/larouche-if-anything-happens-natalia-vitrenko-victoria-nuland-must-be-held-responsible

 

- Заявление в начале еженедельной видео-программы, 10 апреля

 

- Участие М. Стейнберг 15 апреля в аудио-конференции (телефонной) Прогрессивных демократов, где главным выступающим был разведчик в отставке Рей Макговерн, который в ответ сказал, что он лично знаком с Витренко и подтвердил всю серьезность ситуации на Украине.

 

- Активисты раздавали листовки (те же пресс-релизы) в Вашингтоне возле Госдепа 16 апреля, потом перебросились к украинскому посольству.

 

 

- А в Нью-Йорке на встрече ветеранов Второй мировой.

 

 

Франция

 

- На сайте Шеминада.

http://www.solidariteetprogres.org/larouche-nuland-vitrenko-neonazies.html

 

 

Пресс-релизы также появились на датском, шведском, испанском языках на сайтах Шиллеровского института в соответствующих странах, и в Ирландии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх