На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Первоапрельская картина калом в Одессе

Ковидушка Девятнадцатый в 21-м отменил массовые мероприятия одесской Юморины. Пусть с 14-го года сие действо являлось «денатуральным» пиром во время чумы. Однако, наряду с песнями, и «смачный» одесский юмор на войне бросать не стоит.

Поэтому утром 1 апреля одесситы «шутканули»: выставленный  возле Одесской обладминистрации майдаунами/рагулизаторами памятный знак нацистским карателям - коричневым участникам АТО/ОТСОС "обделался" фекалиями.

Одесситы просто оставили это здесь.

«Стратегический партнер» (пан/господар) Рагуличины напрягся не отстать по части первоапрельских шуток: "целые" (пока) США пообещали поддержку Украине в случае "эскалации военной агрессии со стороны России". "Поддержать" и "воевать" – это, как говорят в Одессе: «две большие разницы». Зато вековая англосионская мечта о войне с Россией до «последнего русского» окраинца (последней неруси/выруси) как никогда близка к реализации.

Расстаралась и майданутая власть – она, окромя потешного выступления командующего ВСУ "Хомяка" в Верховной Зраде, , напугавшего "российской агрессией" депутатку до «свального греха», "поздравила" женщин Украины повышением им с 1 апреля минимального пенсионного возраста до 60 лет. Никакой дискриминации женщин! Сделать майдаунами этот «подарок» раньше - к 8 марта не вышло в связи с «декоммунизацией».

Впрочем, что Куйиву, что Фашингтону по части первоапрельских шуток до Одессы далеко (хотя в первом «зажигает» раскрученный комик Зе-анист, а во втором «фестивалит» прикольный маразматик Бидон).

Победа все равно будет за нами!

 

КОНСТАНТИН  ОДЕССИТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх