На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Медведчук назвал три «Д» - главные угрозы для будущего Украины

Оппозиционный политик Виктор Медведчук назвал трех главных врагов Украины – деиндустриализацию, деинтеллектуализацию и деградацию.

По мнению председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», украинское государство переживает тяжелые времена. Ее территория уменьшилась с 603 тысяч квадратных километров до 550.

Численность населения тоже сократилась - с 52 миллионов человек до неизвестных значений, ведь статистика на данный момент не обладает необходимой информацией. На юго-востоке непризнанные народные республики Киевом не контролируются. В ходе войны страна понесла человеческие потери. Добавьте сюда миграцию и обыкновенную смертность.

После того, как «конфетный олигарх» Порошенко вполне предсказуемо проиграл президентские выборы и его место занял комик Зеленский, ничего в стране не изменилось. Медведчук продолжает оставаться в оппозиции к действующей власти, заявляя, что его партия своей главной задачей видит реализацию мирного плана и урегулирование ситуации на Донбассе.

Да и не верит он в потенциал Зеленского, считая, что Киев до сих пор управляется из Вашингтона. Внешнее управление Украиной никуда не ушло.

Стоит отметить, что украинский политик прибыл вместе с главой оппозиционной партии Юрием Бойко в Россию на Петербургский международный экономический форум, где встретился с Дмитрием Медведевым и руководителем «Газпрома» Алексеем Миллером (якобы для переговоров о газовых поставках).

Поездку с Зеленским он не согласовал. Медведчук считает, что новоизбранный президент «не созрел» для того, чтобы решать вопросы такого уровня.

Вероятно, шоумена в грязь лицом так еще никто не ронял, но Медведчук прав: не дорос новый лидер Незалежной со своим нулевым опытом до реальной дипломатии. Пока еще максимум Зеленского – винишко и фрукты на встречах с журналистами, а что будет дальше, скоро увидим.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх