На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

В «Новой газете» назвали Россию Третьим Рейхом

Не все журналисты одинаково профессиональны. Более того, не все из них порядочны и честны. Некоторые из них даже наркоманы. Удивлены? Не стоит. Вот типичный представитель либеральной прессы, отрабатывающей западный заказ за денежки. Зовут его Павел Каныгин, и он представляет русофобское медиа «Новая газета».

В 2015 году в эфире одного из украинских каналов он выступал в состоянии наркоманского опьянения. После был задержан в ДНР, где после не прошел тест на наркотики, после чего депортирован на родину. Коллеги из «Новой газеты» пытались его «отмазать», но тщетно.

Русофобии Павла цены нет на Украине. Благодаря своей радикальной позиции по отношению к России он смог взять два интервью у Порошенко, а также первым попасть к пленным россиянам Александру Александрову и Евгению Ерофееву.

Теперь же он не смог пройти мимо актуальной темы конфликта в Керченском проливе. И решил состряпать на бегу статью, пригласив на интервью в качестве эксперта немецкого русофоба историка Поссекеля. Задав беседе антироссийский тон, он спросил у того, что он думает о современной России. Гость и выдал, что сегодня она ничем не отличается от Третьего Рейха.

По мнению политолога Александра Асафова, любой материал Каныгина или других сотрудников «Новой» направлены на очернение России за западные деньги.

Он сравнил материалы издания с лучшими образцами работ Геббельса. И действительно — «Новая газета» переступает через все человеческие принципы, клепая антироссийскую заказуху ради бабла.

наверх