На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Доля Lada на российском рынке превысила 19%. АВТОВАЗ уверенно движется к целевым показателям

По итогам февраля доля автомобилей Lada на российском рынке составила 19,3%. АВТОВАЗ поставил себе цель добиться в этом году 20% отечественного рынка и уверенно движется к ней.

В феврале 2015 года на фоне общего падения рынка автопроизводитель продал 23 639 машин, что на 35,1% превышает уровень января.

Чтобы поддержать спрос на Lada, АВТОВАЗ продолжает выводить на рынок новые продукты. В феврале стартовала сборка лифтбеков Lada Granta с автоматизированной механической трансмиссией. В апреле–мае новую коробку передач получит Lada Kalina.

Автопроизводитель проводит маркетинговые акции – в течение марта приобрести автомобиль Lada можно на 100 тысяч рублей дешевле. Во-первых, при покупке Lada в кредит клиент получает скидку 50 тысяч рублей. Еще 50 тысяч рублей можно сэкономить, если до конца марта приобрести автомобиль по программе утилизации.

В 2015 году, по словам главы АВТОВАЗа Бу Андерссона, производитель сосредоточится на трех задачах: запуске Lada Vesta в сентябре, Lada XRAY в декабре, а также открытии завода коробок передач для Renault-Nissan.  

«АВТОВАЗ – российская компания, и прежде всего мы сосредоточены на рынке России. Мы работаем в ценовом сегменте ниже 600 тысяч рублей и ставим перед собой цель добиться доли 20% всего российского рынка. Для этого мы будем повышать качество и ориентироваться на потребителя», – отметил Бу Андерссон в интервью в феврале 2015 года.

В прошлом году автопроизводитель запустил пять модификаций автомобилей: Lada Granta лифтбек – одна из самых продаваемых машин на российском рынке, Lada Priora с роботизированной коробкой передач российского производства, Kalina Cross,Lada 4х4 UrbanLada Largus Cross.

 

Ростех

наверх