На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Сенсационные откровения Сикорского о протекторате над Украиной

На сайте издания «Голос Правды» опубликована новая запись независимого журналиста Мирославы Бердник:

Издана книга экс-главы МИД Польши, в которой ясно описано то, от чего отмахиваются «западные партнёры», ссылаясь на происки российской пропагандой.

Об этом во время брифинга рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

«Я рекомендую нашим партнёрам в Брюсселе ознакомиться с вышедшей в свет книгой Радослава Сикорского, бывшего главы МИД Польши, которая называется «Польша может быть лучше: закулисье польской дипломатии».

Интереснейшее произведение, особенно для наших западных партнёров и тех, кто хочет разобраться, что же всё-таки произошло в Украине, как это можно квалифицировать с точки зрения международного права.

В частности, Сикорский вскрывает реальную, а не парадную сторону западной политики применительно к России и раскрывает механику того, что происходило последние годы в Украине. Он рассказывает о том, что польско-шведское детище «Восточное партнёрство ЕС» изначально затевалось для установления над Украиной антироссийского протектората опеки, что вылилось в майданный переворот. Отмечу, это не наши оценки. Он также описывает, как под его непосредственным предводительством польская дипломатия пыталась вбить клин между Москвой и Минском», – рассказала представитель МИД РФ.

«То есть, всё, о чём мы говорили и наши оценки деструктивных действий Запада находит подтверждение. Нас всё время пытались убедить в обратном, но выходят и такие книги. Очень жаль, что такая откровенность появилась у господина Сикорского лишь после отставки», – отметила Захарова.

Напомню, что беспредельщиков на майдане прибыл поддержать лично экс-премьер Польши и сказал, что поможет Украине в демократизации и построении европейской Украины

Источник: https://golospravdy.com/sensacionnye-otkroveniya-sikorskogo-o-protektorate-nad-ukrainoj/



наверх