На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

За прошлый год 227 тыс. жителям Донбасса был выдан российский паспорт

Руководитель Главного управления МВД России по вопросам миграции Валентина Казакова сообщила, что в 2019 году российские паспорта получили 227 тысяч жителей Донецкой Народной Республики(ДНР) и Луганской Народной Республики(ЛНР).

«За 2019 год 227 тыс. жителей данных территорий приобрели гражданство России. В Ростове создано отдельное подразделение, которое принимает документы для приобретения гражданства, обрабатывает их. Мы выезжаем и в Ростов, и на эти пункты, где выдаются документы, и не слышим ничего, кроме слов благодарности», —  заявила Валентина Казакова. Ежедневно в Министерство внутренних дел поступает 1—1,5 тысячи обращений на оформление гражданства РФ. Известно, что всего около 500 тысяч украинцев в прошлом году получили российское гражданство.

Картина дня

наверх