На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В США фотографию Путина и Симоньян выдали за материалы «секретного» доклада

В США фотографию Путина и Симоньян выдали за материалы «секретного» доклада

Находящуюся в открытом доступе фотографию, на которой изображены Владимир Путин и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, выдали за материалы секретного доклада разведки США. Американский политик Джин Шахин принесла на слушания в сенат большой экземпляр фотографии Президента и журналистки.

«Эта фотография показывает то, что, мне кажется, происходит с RT. Эта фотография была взята из рассекреченного доклада разведки США, на ней главный редактор RT и бывшая участница кампании Путина Маргарита Симоньян рассказывает Владимиру Путину о возможностях RT. Это интересно», — сказала сенатор.

В США фотографию Путина и Симоньян выдали за материалы "секретного" доклада По её словам, «Кремль сам выбирает сотрудников RT и контролирует освещаемые темы, включая дезинформацию и фейковые новости».
Отметим, что представленная фотография есть в открытом доступе и она была сделана на десятилетии RT.
RT регулярно подвергается нападкам и обвинениям в сенате США. Так, 31 марта Маргарита Симоньян прокомментировала заявления по поводу деятельности телеканала и агентства Sputnik, сделанные в сенате США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх