На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Курск стал 4-м городом России по привлекательности и узнаваемости

Накануне Нового 2018 года, 30 декабря, завершилось голосование во Всероссийском конкурсе «Город России. Национальный выбор-2017».

Город-России.рф — это интернет-проект по народному выбору самого привлекательного, узнаваемого и символичного города нашей страны. У курян есть повод для гордости. Наш город, традиционно входящий в число лидеров в данном опросе, по итогам уходящего года занял 4-е место в национальном рейтинге городов РФ.

Победителем национального опроса в 2017 году стала Пенза, набравшая свыше 238 тысяч голосов россиян. В тройку также вошли Владикавказ, заработавший ровно 200 тысяч предпочтений, и Владивосток — 180,5 тысяч. Квартет лучших городов РФ замыкает столица Курской области. За нее было отдано 119300 голосов.

В первую десятку национального рейтинга также вошли Нальчик, Тверь, Кострома, Чебоксары, Хабаровск и Улан-Удэ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх