На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ночная продажа Украины в рабство дьяволами и преступниками из власти (см. ВИДЕО)

Лидер прогрессивных социалистов Украины, доктор экономических наук, народный депутат Украины II и III созывов, кандидат в президенты Украины 1999 и 2004 годов Наталия Витренко дала оценку депутатам Верховной Рады и президенту Украины В. Зеленскому за выполнение ими требования МВФ о распродаже сельхозземель Украины и принятии колониального закона о банках.

Разрыв отношений с МВФ, привлечение его к ответственности за разгром экономики Украины, а не выплата ему непосильного внешнего долга в условиях коронавируса, прекращение войны и направление этих ресурсов на спасение населения Украины и экономики, – вот позиция Прогрессивной социалистической партии Украины. Отмена всего законодательства, принятого после госпереворота 2014 года и привлечение депутатов и президентов к уголовной ответственности по статьям 111 и 364 Уголовного кодекса Украины – политические условия спасения страны.

 

См. видео: 

Пресс-служба ПСПУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх