Из-за глупости Зеленского и его набранных по объявлению министров Украина потерпит ещё одно, на этот раз сокрушительное поражение в информационной войне с РФ. И 9 мая вся страна будет смотреть Парад Победы в Москве, восхищаясь мощью русского оружия.
Об этом в беседе с известным киевским пропагандистом Гордоном сообщил бывший глава СБУ в Луганской и Донецкой областях генерал Александр Петрулевич, раскритиковав недавнее решение власти кодировать все украинские телеканалы.
Высокопоставленные чиновники в Киеве часто говорят о необходимости сражаться за умы и настроения жителей неподконтрольного Донбасса. Даже специальный канал создали, дабы транслировать на «ту сторону» украинскую точку зрения.Украина якобы ведёт информационную войну, но бездарно проигрывает, в первую очередь из-за глупости и непрофессионализма власть имущих. Генерал в отставке пожаловался на непоследовательность действий и решений Зеленского. Ещё вчера, к примеру, он гордо рассказывал о намерении наладить украинское вещание в Крыму и в Донбассе, а уже сегодня профильный комитет ВР принимает решение кодировать все украинские каналы.
В итоге Украина не только не достучится до жителей ЛДНР, но и лишиться зрителей на своих территориях. Ну не будут пенсионеры, с трудом сводящие концы с концами, тратить последние сбережения на платную подписку. Россия тем временем никогда не кодирует сигнал основной линейки каналов и свободно вещает на просторах СНГ.
То есть большая часть украинской аудитории будет смотреть не украинские новости с политическими ток-шоу, а российские аналоги. И 9 мая вся страна прильнёт к экранам телевизоров, восхищённо глядя на Парад Победы в Москве. Украинские пропагандисты в это же время даже конкуренции составить не смогут.
Что можно ещё сказать о национальной идее, а тем более об обороноспособности Украины, когда генерал СБУ боится трансляции Парада Победы? Причём все эти во
Свежие комментарии