На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чеченец и русский. Братья навек?

Чеченец о кавказцах и русских (видео) Посмотрите пожалуйста, всего две минуты.

Здравствуйте,дорогие тесномиряне.

Хотел в своих авторских пятничных статьях разместить эту тему через одну, есть вопросик поважнее,но увидел эту видеозапись и решил не откладывать.

В целом,обязательно создам скоро тему о межнациональных взаимоотношениях,не на высоком, государственном уровне, а в общении между людьми.Важный вопрос,чрезвычайно важный.На фоне недавних побед, у нас, русских появилась некая эйфория по поводу своей исключительности и глобальной исторической Миссии. Да, она есть,её невозможно отрицать,мы нация у которых самое обострённое чувство справедливости, об этом говорили  великие люди современности, Черчилль, Де Голль и многие другие.

Так давайте ей и будем следовать. Прекратим нелицеприятные уничижительные всказывания о других Народах,не личностях,а племени в целом.Одно дело шутки,просто посмеяться,а с другой неприятие рождающее ненависть. Так и появляется нацизм.Попробуем понять других -  это верный и правильный путь. Подумайте над этим. Главное,чтобы в борьбе с несправедливостью, самим не стать несправедливыми ...

Николай Разгуляев

29 марта 2014 года

Картина дня

наверх