На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жена президента Франции предложила Путину остаться в их летней резиденции «подольше»

Во время визита во Францию, президент России Владимир Путин пообщался с первыми лицами государства. Путин произвел большое впечатление на французов, сделав комплимент о «шикарном цвете кожи» Бриджит Макрон.  Первая леди Франции предложила Путину «остаться подольше», в то время как ее муж держал руку на спине российского лидера.

Визит Путина во Францию носил политический характер, однако очевидно, что европейцам приятно иметь дело с сильным и харизматичным политиком. После встречи с президентом РФ, Эммануэль Макрон разместил у себя в твиттере запись на русском языке.

Продиктованные США санкции – дело одно. А любезный прием говорит о том, что французам надоела политическая борьба с выгодным партнером в лице России. И дело вовсе не в комплиментах автозагару.

Картина дня

наверх