На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Европейцы устали от антироссийских санкций и решили инвестировать в экономику РФ

Весной 2014 года Евросоюз ввел санкции против РФ. С того момента санкции постоянно продлевались и были нацелены на экономику России или же выступали в роли индивидуальных ограничительных мер по отношению к конкретным россиянам. Однако европейцам надоело идти на поводу США и они «дали заднюю».

Как стало известно, европейские предприниматели предложили ослабить санкции против России и поддержать торгово-экономическое сотрудничество в угоду ЕС.

А как известно, антироссийские санкции больше вредят Европе, чем России. Именно в таком русле прозвучала речь главы Ассоциации итальянских промышленников Эрнесто Ферленги.

По его мнению, сотрудничество с Россией поспособствует увеличению объема экспорта европейских фирм в РФ на фоне глобального кризиса в экономике. Очень важно, чтобы европейские компании могли локализоваться в РФ, вливая в российскую экономику огромные инвестиции.

Кроме того, сотрудничество России и ЕС снизит политическую напряженность и даст толчок развитию инновационных технологий.

наверх