На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Дорогие, милые наши женщины!

 

 

http://vitrenko.org/article/24570

Мы, мужчины Прогрессивной социалистической партии Украины, поздравляем Вас с Праздником 8 Марта - Международным женским днем. Желаем Вам личного счастья и благополучия, согласия в семье, крепкой взаимной любви, здоровья и, конечно же, мира.

Для женщин Украины особенно сегодня установление мира и согласия в стране - наиважнейшая мечта.

Мы знаем, что дегенераты и предатели, дорвавшиеся до власти, выкорчевывают все наши праздники, праздники любимые, народные, определившие нашу культуру, духовные ценности, возвеличивающие нашу славную историю. Для них и 23 февраля - День Советской Армии и Военно-морского флота, и 8 марта - Международный женский день, и 1 мая - Международный день солидарности трудящихся, и 9 мая - День Победы, - не праздники. Они их запрещают как советские, меняют на чуждые нашему народу.

Вот и над 8 марта нависла угроза. При этом 8 марта как международный день борьбы женщин за свои права настолько значим, что отмечается ООН. Благодаря международной солидарности, женщины добились признания своих прав мировым сообществом, добились особого уважения к женщине, равенства прав с мужчинами и на международном уровне, и внутри своих государств.

Поэтому не только мужчины ПСПУ, а вся наша партия чтила, чтит и будет чтить этот праздник. Преклоняясь перед женщиной и радуя ее заслуженным уважением, любовью и вниманием.

 

С праздником Вас, дорогие женщины!

 

Ссылка на первоисточник
наверх