На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

В ВСУ царит полнейшая коронавирусная вакханалия


Пока во все страны мира сражаются с инфекцией коронавируса и пытаются остановить её распространение, власти Незалежной не перестают удивлять своим подходам к сложившейся проблеме. Экс-каратель «АТО», писатель Владислав Якушев рассказал о коронавирусной вакханалии, творящейся в украинской армии.

Он отметил, что в армии нет никакой паники и рассказал о том, как поступило командование, когда начались разговоры о возможной пандемии.

Со слов Якушева, первым делом замполиты сделал общее построение солдат, на котором объявили, что заболеть коронавирусом – не допустимо.

Экс-боевик отмечает абсурдность ситуации, ведь для этого объявления они собрали людей в огромном количестве и сказали им, что собираться большими группами запрещено.

«Сейчас я слышал, что есть запрет курить в курилках. Например, если люди живут в казарме, они всё равно общаются все вместе, они все вместе питаются, но курить всем вместе им нельзя. Что касается личных средств защиты, в основном всё волонтёрское», - рассказывает Якушев.

Он выразил мнение, что командование может намеренно замалчивать о количестве зараженных, ведь за каждый подтвержденный случай ему придется отвечать перед вышестоящим руководством.

«Я не удивлюсь, если такие командиры ещё и выговоры получают», - подчеркнул экс-каратель «АТО».

Также Якушев добавил, что в ВСУ попросту отсутствуют тесты для выявления COVID-19, поэтому никто точно не может сказать о количестве заболевших.

наверх