На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Медведев рассказал, как получил двойку в четверти, но потом «все зачистил»

фото Znak.com

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что в 10-м классе получил двойку в четверти по одному из предметов. Об этом он рассказал на всероссийском открытом уроке для школьников, передает радиостанция «Говорит Москва». 

«Называть не  буду… Но самое главное — собрать волю в кулак и правильным образом завершить учебу.

Когда я заканчивал учиться в школе, у меня не то что двоек, а даже троек не осталось — я все зачистил», — сказал Медведев на всероссийском открытом уроке для школьников.

Он также посоветовал детям читать классическую литературу, чтобы стать хорошим руководителем. «На ней как раз и можно получить хороший жизненный опыт в каком-то смысле, и просто получить необходимое интеллектуальное развитие. Читайте русскую, иностранную и классическую литературу, и все будет нормально», — добавил премьер.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх