На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Навального на них нет )))

Former Senators Now Lobbying For Sanctioned Russian Bank

Бывшие сенаторы теперь лоббируют в пользу санкционированного российского банка

 

      Заметка с американского сайта CROOKS (рус.- жулики, аферисты) and LIARS (рус.- лжецы, вруны, обманщики)

 

 

By Anonymous September 3, 2014

 

Марк Куинси Адамс (Mark Quincy Adams)

Размещено с разрешения сайта Liberaland

Если Вы считаете, что Эрик Кантор - бесстыжий хапуга, наживающийся на своём политическом влиянии, то посмотрите вот на это.

У России появились два новых американских камрада-заступника. Республиканец Трент Лотт и демократ Джон Бро теперь лоббируют за российский банк, на который Соединенные Штаты наложили санкции этим летом.

Газпромбанк GPB, подразделение третьего по величине российского банка - Газпромбанка, контролируемый крупнейшей, принадлежащей государству энергетической газодобывающей компанией России, - Газпромом, нанял бывшего сенатора Джона Бро (демократ, штат Луизиана) и бывшего лидера большинства в Сенате - Трента Лотта (республиканец, штат Миссури) в качестве главных лоббистов его интересов под флагом фирмы Squire Patton Boggs. Они должны лоббировать "законы и нормативные положения о банках и банковской деятельности, включая применение санкции". В июле, Министерство финансов добавило Газпромбанк GPB к списку российских организаций запрещенных для долгового финансирования банками Соединённых Штатов.

Хотя лоббирование за санкционированный российский банк кажется  и   выглядит особенно неприглядным, но Лотт и Бро - это только часть растущей тенденции когда бывшие законодатели используют своё политическое влияние для получения личной выгоды.

Согласно данным Центра открытой политики (Center for Responsive Politics), свыше 300 [бывших] членов Конгресса стали лоббистами, у них есть ценные контакты, и часто услуги, которые они оказывали своим коллегам, дали им в руки рычаги с помощью которых они могут действовать в интересах своих клиентов.

Бывший Лидер большинства Палаты представителей Эрик Кантор на этой неделе присоединился к фирме на Уолл-стрит и занял в ней положение, которое некоторые называют лобби-подобным, так как у него нет опыта инвестиционно-банковской деятельности.

 

 

Всего комментариев 31. Переведено несколько самых популярных

 

Glen Davis • 2 days ago

Так как эти деятели прямо работают против явно выраженных интересов Соединенных Штатов, я предлагаю, чтобы они были арестованы как "Иностранные Агенты"!!!

 

UN Kn0wn • 2 days ago

Я представляю что эти же самые жопы ещё совсем недавно жаловались что Обама недостаточно жосткий с русскими

 

 

Rod • 2 days ago

Курт Воннегут был прав. Америка подсела на нефть. И, как всякий наркоман, мы пойдем на любое преступление, даже измену [родине] только бы получить дозу.

http://perevodika.ru/articles/25390.html

наверх