На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп: Путин гораздо более сильный лидер, чем Обама

Трамп: Путин гораздо более сильный лидер, чем Обама

Президент Владимир Путин является "сильным лидером" для России, "и это факт", заявил Дональд Трамп во время очередных дебатов претендентов на пост президента США от Республиканской партии в городе Майами (штат Флорида), передает ТАСС.

Ведущий дебатов попросил политика прокомментировать обеспокоенность, с которой некоторые руководители Республиканской партии воспринимают его слова о лидерах ряда государств, включая Россию. "Коль речь идет о Путине, то он определенно является очень сильным лидером для России. Он гораздо более сильный лидер, чем наш (президент Барак Обама). И это факт", - пояснил Трамп.

По его словам, он раньше думал, "что Меркель является великим лидером, пока она не сотворила с Германией то, что сотворила". "Германия сейчас это бедствие какое-то. Сильный не означает хороший. Путин - сильный лидер, абсолютно. Я могу назвать множество сильных лидеров, могу назвать и множество слабых лидеров. Но он очень сильный лидер. Я не говорю это в хорошем или плохом смысле. Я говорю, что это факт"", - подчеркнул Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх