На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

На Украине рассказали о том, что проиграли Донбасс

На Украине признали, что война за Донбасс проиграна и выразили опасения «чтобы это не распространилось и дальше».

Такое заявление сделал украинский журналист, осужденный в ДНР за шпионаж, Станислав Асеев. Он уверен, что Донбасс уже не вернется под киевский контроль, а значит и война в регионе – проиграна.

«Я считаю, что мы проиграли эту войну. Мы потеряли эти территории, мы не сможем их вернуть – в этом смысле потеряли», – сказал Асеев.

Он выдвинул наиглупейшее предложение: вывести в Россию всех, кто воевал на стороне ЛНР и ДНР, тогда Киев сможет контролировать границы. Он уверен, что Украине не нужны такие люди:

«Там выросло целое поколение детей, которые воспитаны совсем на других ценностях», - рассказал Асеева возмутил тот факт, что в школах ЛНА и ДНР изучают подвиги ополченцев.

Напомню, на прошлой неделе украинский лидер Владимир Зеленский рассказал о том, что Киев намерен выйти из «нормандского формата». К слову, в этот же день киевские боевики начали минометный обстрел Донецка и Горловки.

наверх