На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Больше 10 млн американцев потребовали импичмента Трампа или Американский лидер доигрался

То, что американцы не особенно любят своего президента, было известно еще с того момента, когда он победил на выборах. Мир взорвался шокирующими новостями, а миллионы американцев впали в истинную панику. Никто не ожидал, что это действительно возможно. Ну а в России ходили шутки про «загрузить старое сохранение и избрать Жириновского».



Как выясняется теперь, недовольство своим президентом у американцев со временем только растет.  На текущий момент более 10 миллионов человек подписали петицию с требованием начать процедуру импичмента Трампа.

Недавно на этой почве прошёл митинг с участием множества общественных организаций, недовольных политикой президента, а также конгрессменов-демократов Рашиды Тлаиб и Ала Грина. Они напомнили народу о том, что государство является лишь представителями народа, должна быть избрана им, являться его голосом и действовать в соответствии с требованиями людей. А потому призвали к импичменту президента.

Конечно, не все демократы конгресса поддерживают идею «отставки» Трампа. Однако общий настрой намекает на то, что Белый дом, вероятно, вскоре сменит своего лидера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх