На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Латвия пытается дать задний ход в "ластах" ЕС

Депутат Европарламента от Латвии инициирует отмену санкций против России

 

 

 

 

 

 

 

   

Депутат Европейского парламента от ЛатвииАндрей Мамыкин написал письмо президенту Европейской комиссии с просьбой аннулировать санкции против России. Об этом сообщает сайт Delfi.lv, пишет "Европейская правда".

В письме, в частности, депутат отмечает, что ситуация с санкциями напоминает события перед Первой мировой войной и приведет в тупик.

Он также пишет, что в связи с санкциями латвийский порт Вентспилс теряет полмиллиона евро ежемесячно, а крестьяне якобы вынуждены выливать молоко в канавы.

Отметим, что Мамыкин долгое время работал журналистом. С 2009 по 2010 год руководил службой новостей радио "Хиты России-96,2". Параллельно работал на телевидении. С 2002 по 2006 год вел программу "Обзор недели" на канале TV5, а с апреля 2007 года - "Без цензуры" на канале TV5.

Сотрудничал с радиостанцией Deutsche Welle и российской службой Би-би-си".

Андрей Мамыкин является одним из восьми депутатов Европарламента от Латвии. Во время выборов 2014 года он был в списках Латвийской социал-демократической партии "Согласие".

Интересно, что эта партия еще в 2009 году заключила соглашение о сотрудничестве с правящей российской политической партией "Единая Россия".

15 августа против введенных Западом санкций.выступил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.

наверх