На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Обнаглела: россияне жёстко осадили Зурабишвили

После череды скандалов и провокаций в адрес России, президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила о том, что диалог между странами необходимо возобновить. Однако грузинская сторона пойдёт на это лишь в том случае, если Москва изменит своё отношение к Тбилиси.

На заявление Зурабишвили отреагировал сенатор Алексей Пушков.

Он обратил внимание на то, что возобновление диалога по большей части зависит от риторики Тбилиси в адрес России. Ко всему прочему, Пушков подчеркнул, что в возобновлении сотрудничества Грузия заинтересована намного больше. Москва же и так довольно мягко отреагировала на провокации и оскорбления в адрес российского президента Владимира Путина.

«Москва и так проявила выдержку, отказавшись от санкций в отношении грузинского вина и другой продукции. Не говоря уже о том, что диалог более важен для Грузии», - написал политик на своей странице в Twitter.

Под этим постом в социальной сети разгорелась жаркая дискуссия. Многие подписчики сочли слова Зурабишвили настоящей наглостью.

«Она не ошибается – она обнаглела», - прокомментировала May_Lilas.

«Тактика Зурабишвили «Россия должна» - чисто госдеповский подход», - отметил Валерий.

Эту же позицию поддержал и блогер под ником «Голос мордора». По его словам, Грузия явно танцует под дудку США и в считанные секунды круто меняет мнение по приказу американцев.

«А вот Грузия меняет позиции по каждому щелчку пальцев своего заокеанского партнёра», - высказал своё мнение блогер.

Ссылка на первоисточник
наверх