На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Владимир Путин принимает участие в медиафоруме Общероссийского народного фронта — прямая трансляция

Президент РФ Владимир Путин 27-28 апреля совершает рабочую поездку в Санкт-Перербург, где он встретится с членами Совета законодателей и обсудит вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти по преодолению кризисных явлений в экономике.

28.04.2015, 13:49

Глава государства также посетит заседание попечительского совета Русского географического общества, которое в этом году отмечает 170-летие, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

28 апреля Владимир Путин примет участие в работе II Медиафорума Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». На мероприятии обсудят проблемы жизни регионов и профессиональные вопросы развития независимой журналистики России.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/88070

Картина дня

наверх