На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин присвоил Кадырову звание генерал-майора

Путин присвоил Кадырову звание генерал-майора

 23 июля 2020, 16:39

Президент России Владимир Путин присвоил главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову звание генерал-майора.

«Второго Путина у нас нет»
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров — о Владимире Путине, Мохаммеде Салахе и своих методах борьбы с коррупцией

«Я благодарен Владимиру Путину за присвоение нового звания, как и за всё, что он делает для развития нашего великого государства. Я всегда говорил и еще раз повторяю, что, являюсь верным пехотинцем нашего президента, готов выполнить его приказ самой повышенной сложности на любом континенте. Для этого у нас есть всё — воля, решимость, полная готовность», — написал Кадыров 23 июля на своей странице «ВКонтакте».

Глава Чечни рассказал, что президент во время телефонного разговора лично зачитал указ, поздравил с присвоением звания и пожелал дальнейших успехов.

Кроме того, Кадыров отметил, что его перевели из структуры МВД в Росгвардию. За это он отдельно поблагодарил главнокомандующего войсками Национальной гвардии Российской Федерации Виктора Золотова.

В конце июня Кадыров в ходе заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом предложил избрать Путина «пожизненным президентом». Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков напомнил, что в Конституции нет такого статуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх