На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Танки в столице: в Киеве возмутились из-за игрушек с российской символикой

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Посетители супермаркета в Киеве возмутились из-за выставленных на продажу игрушечных танков с российской символикой. Об этом сообщает "Обозреватель".

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

Как отмечает издание, одним из первых на товар обратил внимание телеведущий Андрей Булгаров. На своей странице на Facebook журналист заявил, что похожие на "Армату" танки "вошли в столицу", и призвал подписчиков "взять в руки вилы" и разобраться с владельцами магазина. При этом он добавил, что не призывает к экстремизму, однако вскоре удалил запись.

Позже в пресс-службе компании Fozzy Group, которая владеет супермаркетом, сообщили, что изымают игрушки из продажи и начинают внутреннее расследование.



РИА Новости https://ria.ru/world/20171116/1508917843.html

наверх