На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Краткий курс лечения русофобии: грузины просят Путина восстановить авиасообщение с РФ

Несколько дней назад в Грузии вспыхнули массовые протесты на фоне русофобии в обществе, подогреваемой западной пропагандой. Страна стала откровенно опасной для российских туристов.

Президент России Владимир Путин принял решение на время закрыть авиасообщение между Россией и Грузией. Запрет будет действовать до тех пор, пока на кавказской стране не установится мирное и дружелюбное отношение к нашим соотечественникам.

В Тбилиси для русских начали поднимать цены в ресторанах, на стенах зданий появляются граффити с оскорблениями россиян. Однако Грузия во многом живет за счет своего северного соседа. В туризме поступления от россиян составляют больше четверти всех доходов.

Такой удар, безусловно, довольно серьезный для всей грузинской экономики. Некоторые это начали понимать. В частности, грузинская диаспора уже попросила Владимира Путина отменить запрет на авиаперевозки.

Наверняка, до остальных грузин тоже очень скоро дойдет, что оскорблять страну, которая тебя кормит очень не выгодно. В полной мере последствия станут ощущаться уже после 8 июля, когда и вступает в силу запрет. Очевидно, что курортный сезон у грузин будет провален.

Картина дня

наверх