На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В автозак ради носков с уточкой: секта Любови Соболь смешит до слез

В Сеть утекла служебная переписка из штаба Любови Соболь. В частности стала понятна мотивация ее сборщиков подписей, так старательно рисующих голоса. «Мертвые души» в подписных листах можно объяснить ярым фанатизмом, ведь по всем признакам – штаб Соболь это настоящая секта.

Используя технологии, подобные сетевому маркетингу, штаб «дамы в красном» привлекал сборщиков подписей. Для них внутри системы существовала целая иерархия. Судя по названиям, секта – самое подходящее определение предвыборного штаба.

Награды тоже заставляют усмехнуться. Чувства собственной важности сторонникам Навального не занимать. Вместо денежных поощрений отличившимся сотрудникам выдавали «нематериальное вознаграждение».

На несанкционированные митинги людей заманивали также. Промывали мозг технологиями времен Мавроди. Методичка орифлейм, если хотите. Сектантские методы обнажают полный провал Соболь и навальнистов в целом в предвыборной кампании.

 

Картина дня

наверх