На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Яровая: США отчаянно боятся правды о России

 
Правда о России - это правда во благо Европы, подчеркивает председатель думского комитета

Опасения США по поводу приезда в Санкт-Петербург председателя Еврокомиссии выглядят как страх перед правдой, заявила в понедельник, 30 мая, председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя реакцию Америки на планирующийся визит Жан-Клода Юнкера на Санкт-Петербургский экономический форум.

«Казалось бы, если всё так, как рисуют США, то и хорошо: пусть все политики мира едут в Россию, вернутся и скажут, что все именно так, как транслирует Америка. Но США знают, что обманывают Европу и отчаянно боятся правды о России и того, что уважающим себя политикам Европы не захочется лукавить.

Потому, что правда о России - это правда во благо Европы, и в сфере экономики, и в сфере безопасности», - считает парламентарий.

«Поэтому, вопрос «ехать - не ехать», «пускать - не пускать» - это как у Гамлета «быть или не быть» честными.

Вопрос, поставленный Шекспиром, символичен. Теперь время для Европы отвечать, останется ли она умной, самостоятельной и деятельной, или скатится в «объединенный европейский штат США», ведомый и управляемый», - сказала Яровая.

«Решение Жан-Клода Юнкера принять участие в ПЭФ положительно, прежде всего, для самой Европы. Россия открыта и доброжелательна, приезжайте, слушайте, смотрите, думайте и решайте сами», - заключила председатель комитета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх