На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Президент Путин посетил операционный центр Универсиады

Президент РФ Владимир Путин посетил операционный центр Универсиады, созданный на базе Сибирского федерального университета в Красноярске.

В ходе визита главе государства рассказали о работе специалистов, курирующих все происходящее на мероприятии, а также работу волонтерского центра. По всему периметру операционного центра установлены экраны, через которые сотрудники следят за всем происходящим в жилых комплексах и на трассах.

Незадолго до визита президента по громкой связи объявили о победе России на лыжных гонках. Все три места заняли наши спортсмены, а бронзу получила уроженка Красноярска. Золото России стало первым на этой Универсиаде, и принесла его стране Алиса Жамбалова.

Это первая в истории России Универсиада. Всего в мероприятии планируется разыграть 76 комплектов медалей, а соревнования пройдут в 11 видах спорта. Вчера, 2 марта, прошла торжественная церемония открытия игр, а завершатся они 12 марта. Сегодня же пройдут первые награждения победителей, среди которых оказались и наши лыжницы.

Картина дня

наверх