На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин: важно чтобы положительные изменения коснулись в первую очередь обычных граждан

Премьер-министр России Михаил Мишустин на недавней встрече с Путиным заявил, что основной и самой важной задачей нового правительства является обеспечение необходимых условий для выполнения поставленных президентом задач. А из этих задач и их решения уже вытекает другая важная цель – обретение гражданами России уверенности в будущем.

В дальнейшем правительство намеренно увеличить потребность в отечественной продукции: оборудование, машины, сырье и другие товары. Этой цели планируют достичь благодаря импортозамещению. Все это, говорит новый премьер, существенно поспособствует росту ВВП.

В первую очередь, ответил Владимир Путин, нововведения должны пойти на благо граждан, молодых семей и российского бизнеса.

В данное время новое правительство тщательно продумывает пути исполнения главных задач. Перспективы нового правительства вселяют одновременно страх и трепет и надежду. Ведь когда все поставленные задачи будут воплощены, качество жизни россиян заметно улучшится. Сейчас вся страна пристально следит за решениями, принимаемыми правительством. Возможности оступиться нет.

Картина дня

наверх