На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Брянске школьники отказались от выпускного ради помощи ребенку

Там прошел фестиваль «ДвиЖЖЕНИЕ сердец»

В Брянске ученики 9-го класса одной из школ отказались проводить выпускной бал в конце года. Деньги, собранные на это мероприятие, они решили пожертвовать 7-летнему больному мальчику.

О своем поступке школьники рассказали на фестивале «ДвиЖЖЕНИЕ сердец», посвященном детям с ограниченными возможностями. Он прошел в эти выходные в городе.

Как уточняет ресурс NASHBRYANSK.RU, у Саши Деобальда — сенсоневральная тугоухость 4-й степени, пограничная с глухотой. Для того чтобы купить ему современный слуховой аппарат, необходимо собрать 120 тыс. рублей. Школьники, отказавшиеся от выпускного, передали мальчику 23 тыс. рублей.

«Дорогие ребятки! Спасибо огромное вам за то, что помогли моему сыночку... » — цитируют агентства пост мамы Саши, Виктории, оставленный в одной из соцсетей.

24 апреля 2017, 12:22 Анна Шухнина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх